ТИК Медвежьегорского района информирует

В связи с назначением выборов Президента Российской Федерации Территориальная избирательная  комиссия Медвежьегорского района информирует участников избирательных действий о начале приема предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.

Документы по кандидатурам в резерв составов участковых комиссий принимаются в Территориальной избирательной комиссии Медвежьегорского района с 7 по 27 января 2018 года по адресу: г. Медвежьегорск, ул. Кирова, д. 7, каб. № 33.

Правом внесения предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий обладают:

-   политические партии, региональные отделения и иные структурные подразделения политических партий в случае, если уставом им делегировано право самостоятельно принимать участие в решении вопросов, связанных с выборами на соответствующей территории, либо если право вносить предложения по кандидатурам им делегировано полномочным (руководящим) органом политической партии;

-   иные общественные объединения, региональные отделения и иные структурные подразделения общественных объединений (если это не противоречит уставу общественного объединения), в том числе общественные объединения инвалидов, созданные в любой организационно-­правовой форме в соответствии с федеральным законодательством, регулирующим деятельность общественных объединений;

-     собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы;

-     представительные органы муниципальных образований.

Перечень и формы документов, представляемых при выдвижении кандидатур в составы, участковых комиссий, размещены на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Карелия www.karel.izbirkom.ru в разделе «Объявления комиссии», «формирование участковых избирательных комиссий».

Сегодня 17.01.18
Погода в Медвежьегорске
Ночь День
Небольшая облачность (24 %)