Заседание очередной II сессии Совета Медвежьегорского муниципального района VII созыва

ИЗВЕЩЕНИЕ

21 ноября 2017 года состоится заседание II сессии Совета Медвежьегорского муниципального района VII созыва.

Начало в 1100часов в большом зале Дома детского творчества.

Повестка дня:

1. О назначении на должность главы администрации муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район».

2. О внесении изменений в Решение XXVII сессии Совета Медвежьегорского муниципального района VI созыва от 22.12.2016г. № 343 «О бюджете муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

3. О проведении публичных слушаний по обсуждению проекта бюджета муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

4. Об условиях приватизации муниципального имущества – здания склада с земельным участком, расположенные по адресу: Республика Карелия, Медвежьегорский район, г.Медвежьегорск, ул.Заводская, д.23.

5. О внесении изменений в Решение XVII сессии Совета Медвежьегорского муниципального района VI  созыва от 25.10.2015г. № 220 «О предоставлении муниципального имущества безвозмездно в собственность многодетной семье Фроловой Елены Викторовны».

6. О признании утратившим силу Решения XXIII сессии Совета Медвежьегорского муниципального района  VI созыва от 26.05.2016г. № 297 «Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории Медвежьегорского муниципального района».

7. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Республики Карелия в муниципальную собственность муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район».

8. О передаче имущества, находящегося в муниципальной собственности Медвежьегорского муниципального района в муниципальную собственность Чёлмужского сельского поселения.

9. О передаче имущества, находящегося в муниципальной собственности Медвежьегорского муниципального района в муниципальную собственность Шуньгского сельского поселения.

10. Об утверждении состава постоянной комиссии по бюджету и экономике.

11. Об утверждении состава постоянной комиссии по социальным вопросам.

12. Об утверждении состава постоянной комиссии по депутатской этике, соблюдению законности и мандатная.

13. Об утверждении председателей комиссий Совета Медвежьегорского муниципального района.

14. Об утверждении Положения о порядке назначения, перерасчета и выплаты ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности) лицам, проходившим муниципальную службу в органах местного самоуправления муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район» и находящимся на страховой пенсии по старости (инвалидности).

15. О заключении соглашений об исполнении части полномочий по решению вопросов местного значения, передаваемых Великогубскому сельскому поселению.

16. О заключении соглашений об исполнении части полномочий по решению вопросов местного значения, передаваемых Паданскому сельскому поселению.

17. О заключении соглашений об исполнении части полномочий по решению вопросов местного значения, передаваемых Толвуйскому сельскому поселению.

18. О заключении соглашений об исполнении части полномочий по решению вопросов местного значения, передаваемых Чебинскому сельскому поселению.

19. О заключении соглашений об исполнении части полномочий по решению вопросов местного значения, передаваемых Челмужскому сельскому поселению.

20. О заключении соглашений об исполнении части полномочий по решению вопросов местного значения, передаваемых Шуньгскому сельскому поселению.

Глава муниципального образования

«Медвежьегорский муниципальный район»                                                      А.Б.Кочетков

Сегодня 19.11.17
Погода в Медвежьегорске