Информация отдела Росгвардии по Республике Карелия

Государственные услуги в сфере оборота оружия,частной охранной и детективной деятельностиоказываю подразделения Отдела Росгвардии по Республике Карелия

Медвежьегорский отдел вневедомственной охраны -

филиал ФГКУ «Отдел вневедомственной охраны

войск национальной гвардии Российской Федерации

по Республике Карелия»

Ваша безопасность - наша профессия

ОХРАНА КВАРТИРЫ, КОТТЕДЖА, ГАРАЖА

Медвежьегорский отдел вневедомственной охраны - филиал ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Карелия» подключит на пульт централизованного наблюдения сигнализацию, смонтированную в Вашей квартире, Вашем коттедже или гараже. Вам останется только сдать сигнализацию на пульт и в случае проникновения посторонних лиц в кратчайший срок прибудет вооруженный наряд охраны. Ежемесячная абонентская плата:

-      Квартира - от 168,05 руб.

-      Коттедж (частный дом) - от 310,90 руб.

-      Гаражный бокс - от 154,18 руб.

ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ НАРЯДА ПОЛИЦИИ Медвежьегорский отдел вневедомственной охраны - филиал ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Карелия» подключит на пульт установленную на Вашем объекте (квартире, офисе, магазине и т.п.) кнопку тревожной сигнализации для экстренного вызова наряда охраны.

По Вашему желанию это могут быть как стационарно установленные, так и передающие по радиоканалу в пределах объекта брелки. В случае угрозы нападения, Вы нажимаете «Кнопку вызова» и наряд охраны прибывает в течение кратчайшего времени.

Новая услуга - «Мобильный телохранитель». Преимущества: не требует затрат на покупку оборудования и дальнейшее техническое обслуживание. Вызов наряда полиции происходит с помощью мобильного телефона (нажатие клавиши быстрого набора запрограммированной на номер пультового оборудования отдела охраны). Тариф (стоимость за час охраны) составляет от 7,84 руб. (для граждан - всего 65,91 руб./месяц)

ОХРАНА ОБЪЕКТОВ Специалисты Медвежьегорского отдела вневедомственной охраны - филиала ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Карелия» профессионально проведут обследование объектов с выявлением уязвимых для проникновения мест и способов их блокировки. Комплекс охранно-пожарной сигнализации объекта подключается на пульт централизованного наблюдения, и, в случае проникновения на объект посторонних лиц, к Вашему объекту прибудет наряд охраны.

В договорах предусматривается материальная ответственность. Стоимость монтажа и технического обслуживания зависит от объема работ. Тариф (стоимость за час охраны) составляет от 10,69 руб/час.

Подключение средств сигнализации на пульт централизованного наблюдения возможно как посредством телефонной линии, так и посредством радиоканала, GSM, GPRSи интернета.

Медвежьегорский ОВО - филиал ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Карелия» 186350 г. Медвежьегорск, ул. Дзержинского, 22, т: 8(814-34) 5-64-65, 5-72-11, т\ф: 5-79-42

(E-mail: medovokarelia@yandex.ru)

Сегодня 25.06.17
Погода в Медвежьегорске