22.06.2018Новость

Уважаемые предприниматели и граждане, желающие открыть собственное дело!

Приглашаем вас принять участие в форуме «Диалог бизнеса и власти», который состоится 5 июля в главном корпусе Петрозаводского государственного университета по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, дом 33. Открытие бизнес-форума в 10.00. В работе съезда примут участие: Глава Республики Карелия, руководители органов исполнительной власти и местного самоуправления, представители бизнеса, Торгово-промышленной палаты, Союза промышленников и предпринимателей республики, Уполномоченный по защите прав предпринимателей.

Мероприятие будет включать в себя пленарное заседание в главном зале ПетрГУ, после которого будут работать 4 круглых стола.

Программа пленарного заседания

Доклады:

1. «О государственной поддержке и новациях в законодательстве Республики Карелия в части развития предпринимательства и инвестиционного потенциала»;
  2. «О формировании бюджета Республики Карелия, изменениях налогового законодательства и проблемах формирования доходной части бюджета», включая освещение проблем неформальной занятости, неофициальных зарплат, незаконного предпринимательства;
  3. «О работе налоговых органов республики в части обеспечения соблюдения налогового законодательства на территории Республики Карелия»;
  4. «О ситуации на рынке труда и вопросы оплаты труда в организациях Республики Карелия», включая проблемы перспективной подготовки кадров по техническим специальностям для вновь создаваемых производств, проблемы МРОТ.

Круглые столы:

1. «Инвестиционная политика, вопросы имущественного и земельного законодательства»;
  2. «Тарифное регулирование и естественные монополии»
  3.  «Рынок труда и содействие занятости»;
  4. «Налоговое законодательство и администрирование».

Для регистрации в качестве участника Форума просим Вас обращаться в оргкомитет:

Телефон: 8 (8142) 79-23- 69, 8 (8142) 79-23-65, 8 (8142) 79-23-67;

Электронная почта: zaharova@economy.onego.ru; merkureva@economy.onego.ru.

В случае, если Вы примете участие в работе форума, просьба сообщить, в работе какого круглого стола после окончания пленарного заседания, Вы планируете участвовать.

Форма регистрации

[ ]