12.07.2018Новость

о предоставлении земельных участков

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Карелия (далее – Министерство) в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о предоставлении земельного участка:

Лот 1. Земельный участок, расположенный в кадастровом квартале 10:13:0050401. Площадь 1500 кв.м. Цель использования: для индивидуального жилищного строительства. Местоположение: Республика Карелия, Медвежьегорский район, Чебинское сельское поселение п. Падун.

Лот 2. Земельный участок, расположенный в кадастровом квартале 10:13:0120105. Площадь 650 кв.м. Цель использования: отдельно стоящие жилые дома с земельными участками. Местоположение: Республика Карелия, Медвежьегорский район, Шуньгское сельское поселение д. Шуньга.

Лот 3. Земельный участок, расположенный в кадастровом квартале 10:13:0160102. Площадь 1500 кв.м. Цель использования: для индивидуального жилищного строительства. Местоположение: Республика Карелия, Медвежьегорский район, Великогубское сельское поселение с. Великая Губа, пер. Гористый.

Лот 4. Земельный участок, расположенный в кадастровом квартале 10:13:0150103. Площадь 1202 кв.м. Цель использования: для индивидуального жилищного строительства. Местоположение: Республика Карелия, Медвежьегорский район, Великогубское сельское поселение, п. Ламбасручей, ул. Механизаторов.

Лот 5. Земельный участок, расположенный в кадастровом квартале 10:13:0011003. Площадь 1500 кв.м. Цель использования: для индивидуального жилищного строительства. Местоположение: Республика Карелия, Медвежьегорский район, г. Медвежьегорск.

Лот 6. Земельный участок, расположенный в кадастровом квартале 10:13:0050201. Площадь 1500 кв.м. Цель использования: индивидуальные жилые дома с приквартирными (приусадебными) участками. Местоположение: Республика Карелия, Медвежьегорский район, Чебинское сельское поселение д. Карельская Масельга

Данное извещение опубликовано в газете «Диалог» Медвежьегорского муниципального района и размещено на сайте Администрации Медвежьегорского муниципального района, на официальном сайте Министерства (gov.karelia.ru), на сайте (torgi.gov.ru).

Граждане, заинтересованные в приобретении прав на вышеуказанные земельные участки, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения извещения, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка или на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Дата окончания срока приема заявлений: 10.08.2018 до 15:55.

Адрес места подачи заявлений: 185031, Республика Карелия, г. Петрозаводск, наб. Варкауса, д. 3, 1 этаж, отдел приема и выдачи документов ГКУ РК «Управление земельными ресурсами», адрес эл. почты office@uzr-rk.ru, auction@uzr-rk.ru.

Способ подачи заявлений: любым удобным способом, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации (в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления, или в виде электронного документа посредством электронной почты на адрес auction@uzr-rk.ru (подписываются электронной подписью заявителя)).

В заявлении необходимо указать: фамилию, имя, отчество, место жительства заявителя и реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя (для гражданина).

К заявлению необходимо приложить: копию паспорта (для гражданина); документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением обращается представитель (доверенность, копия паспорта представителя).

Получить более подробную информацию, а также ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, наб. Варкауса, д.3, каб.32. Пн, Ср, Пт с 9:00 до 13:00, Вт, Чт с 14:00 до 17:00. Телефон 8-8142-599-850.

Схемы земельных участков

Курс Валюты ЦБРФ на 2018-11-12