19.06.2017Новая Новость

Услуги Росреестра через МФЦ

Кадастровая палата по Республике Карелия обращает внимание заявителей на возможность обращения за получением государственных услуг Росреестра по государственному кадастровому учету и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество, а также по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости в офисы МФЦ, которые расположены во всех районах и городских округах Республики Карелия. Предоставление услуг по принципу «одного окна» организовано на базе 18 отделов и 62 удаленных рабочих местах.

С более подробной информацией о графиках работы, телефонах МФЦ можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.mfc.karelia.ru.

Материал подготовлен пресс-службой филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия»

Погода в Медвежьегорске
Ночь День