15.12.2017Новая Новость

Вручение паспортов юным гражданам района

Стало доброй традицией в Медвежьегорском районе в дни государственных праздников вручать паспорта в торжественной обстановке юным гражданам России.

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации,  в зале торжественных мероприятий Медвежьегорского отдела ЗАГС прошло очередное  торжественное вручение паспортов юным гражданам Медвежьегорского района, достигшим 14-летнего возраста – Таисии Игоревне Конон, Никите Михайловичу Перхину, Дмитрию Васильевичу Титоренко, Владиславу Дмитриевичу Богданову и Александру Николаевичу Титенко.

Для проведения церемонии вручения паспортов в День Конституции в отдел ЗАГС был приглашён начальник Миграционного пункта ОМВД России по РК в Медвежьегорском районе Роман Игоревич Кузнецов. После этой процедуры прозвучал гимн РФ. Затем юных граждан РФ поздравила представитель администрации МО «Медвежьегорский муниципальный район» Любовь Алексеевна Каалма. К поздравлениям с таким важным событием в жизни виновников торжества, присутствующих на празднике, присоединились их родные. И далее сотрудники органов ЗАГС выразили надежду на то, что, принимая на себя почётное звание граждан России, ребята своей учёбой, трудом и делами будут укреплять авторитет нашей страны; соблюдать законы и порядок; уважать и гордиться своей Родиной, дружить, помогать друг другу, любить наш город. Хотелось бы, чтобы они стали достойными гражданами России и их жизнь оказалась полезной им самим, семье и обществу.

Всего за 11 месяцев текущего года в Медвежьегорском районе вручено 293 паспорта молодым гражданам России.

Администрация МО «Медвежьегорский муниципальный район»

Сегодня 17.01.18
Погода в Медвежьегорске
Ночь День