Версия для слабовидящих

ВЫБОРЫ

Предварительные итоги голосования глав поселений

Число голосов, поданных за кандидатов

Пиндушское городское поселение

Выборы Главы Пиндушского городского поселения

1

Белкина Любовь Петровна

292

22,87 %

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Заря Александр Валерьевич

641

50,20 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

3

Николаев Кирилл Юрьевич

49

3,84 %

самовыдвижение

4

Смоленцев Валерий Анатольевич

179

14,02 %

самовыдвижение

Великогубское сельское поселение

Выборы Главы Великогубского сельского поселения

1

Деменко Валерий Андреевич

17

1,87 %

самовыдвижение

2

Панкратов Игорь Аркадьевич

394

43,30 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

3

Федотов Александр Юрьевич

473

51,98 %

самовыдвижение

Паданское сельское поселение

Выборы Главы Паданского сельского поселения

1

Белоутов Андрей Владимирович

123

20,16 %

самовыдвижение

2

Котова Анна Николаевна

172

28,20 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

3

Самохвал Павел Александрович

7

1,15 %

ЛДПР

4

Тарасов Геннадий Васильевич

290

47,54 %

КПРФ

Толвуйское сельское поселение

Выборы Главы Толвуйского сельского поселения

1

Боровская Татьяна Петровна

349

82,70 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Мышева Евгения Николаевна

57

13,51 %

самовыдвижение

Чебинское сельское поселение

Выборы Главы Чебинского сельского поселения

1

Балясников Андрей Михайлович

24

13,87 %

самовыдвижение

2

Ригачный Игорь Михайлович

22

12,72 %

ЛДПР

3

Степаненко Виктор Михайлович

124

71,68 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Челмужское сельское поселение

Выборы Главы Челмужского сельского поселения

1

Абрамов Александр Валентинович

321

80,65 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Николаев Кирилл Юрьевич

58

14,57 %

самовыдвижение

Шуньгское сельское поселение

Выборы Главы Шуньгского сельского поселения

1

Деменко Валерий Андреевич

44

11,55 %

самовыдвижение

2

Журавлева Людмила Валерьевна

319

83,73 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Предварительные итоги голосования депутатов Совета  поселений

Число голосов, поданных за кандидатов

Дата голосования 10.09.2017

Медвежьегорское городское поселение

Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения четвертого созыва

Округ 1

1

Гуляева Ольга Петровна

52

41,94 %

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Фатеев Сергей Викторович

47

37,90 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

3

Шляхтина Наталья Геннадьевна

18

14,52 %

ЛДПР

Округ 2

1

Бычков Петр Васильевич

31

16,40 %

самовыдвижение

2

Коркишко Андрей Петрович

26

13,76 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

3

Умнов Вадим Александрович

55

29,10 %

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4

Хлыстко Дмитрий Вячеславович

54

28,57 %

самовыдвижение

5

Чепелюк Евгений Валерьевич

15

7,94 %

ЛДПР

Округ 3

1

Медведева Марина Владимировна

27

10,55 %

ЛДПР

2

Мисищев Михаил Михайлович

63

24,61 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

3

Плеханов Александр Владимирович

157

61,33 %

самовыдвижение

Округ 4

1

Евсеева Валентина Ивановна

130

49,24 %

ЛДПР

2

Корчагин Владимир Сергеевич

114

43,18 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 5

1

Плеханова Ольга Александровна

102

48,11 %

самовыдвижение

2

Серебренников Николай Евгеньевич

47

22,17 %

самовыдвижение

3

Ферин Сергей Николаевич

52

24,53 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 6

1

Волков Александр Руфимович

61

25,42 %

ЛДПР

2

Искендеров Саяд Джахангир оглы

128

53,33 %

самовыдвижение

3

Чукова Оксана Викторовна

43

17,92 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 7

1

Колобов Иван Олегович

52

36,62 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Лавыш Сергей Иванович

61

42,96 %

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Марченко Андрей Николаевич

16

11,27 %

самовыдвижение

Округ 8

1

Галактионов Иван Анатольевич

52

30,77 %

ЛДПР

2

Галышев Андрей Владимирович

89

52,66 %

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Округ 9

1

Белова Татьяна Геннадьевна

29

15,10 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Искендеров Санан Саяд оглы

74

38,54 %

самовыдвижение

3

Климович Пётр Петрович

38

19,79 %

самовыдвижение

4

Матикайнен Денис Васильевич

17

8,85 %

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5

Чурыгин Александр Павлович

30

15,63 %

ЛДПР

Округ 10

1

Куприяненко Анна Евгеньевна

111

50,68 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Рациенко Николай Александрович

94

42,92 %

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Округ 11

1

Любская Марина Петровна

57

27,27 %

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Никкин Сергей Викторович

79

37,80 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

3

Сидоренко Сергей Григорьевич

30

14,35 %

самовыдвижение

4

Шаньгина Алена Ивановна

33

15,79 %

ЛДПР

Округ 12

1

Зверев Анатолий Анатольевич

117

50,43 %

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Кауров Дмитрий Евгеньевич

63

27,16 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

3

Семёнов Алексей Кириллович

42

18,10 %

КПРФ

Округ 13

1

Егармин Василий Анатольевич

115

53,99 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Круглов Кирилл Андреевич

78

36,62 %

ЛДПР

Округ 14

1

Белов Сергей Владимирович

36

17,06 %

самовыдвижение

2

Молчанов Владимир Александрович

91

43,13 %

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3

Назаренко Александр Петрович

74

35,07 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 15

1

Анкудинов Евгений Александрович

42

24,42 %

ЛДПР

2

Зезюлькина Наталья Павловна

34

19,77 %

самовыдвижение

3

Миколюк Ирина Ивановна

9

5,23 %

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4

Яляев Сергей Валерьевич

78

45,35 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Пиндушское городское поселение

Выборы депутатов Совета Пиндушского городского поселения четвертого созыва

Округ 1

1

Комлева Екатерина Олеговна

37

28,03 %

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Макаров Николай Александрович

35

26,52 %

ЛДПР

3

Орлова Валентина Викторовна

50

37,88 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 2

1

Миколюк Ирина Ивановна

39

28,06 %

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Пахомова Галина Яновна

89

64,03 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 3

1

Рогожина Лариса Францевна

42

30,43 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Яшихин Константин Александрович

83

60,14 %

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Округ 4

1

Пуолокайнен Полина Николаевна

57

44,19 %

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Румаков Олег Анатольевич

40

31,01 %

самовыдвижение

3

Стригин Владимир Иванович

25

19,38 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 5

1

Белкина Любовь Петровна

40

25,00 %

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Конон Игорь Георгиевич

27

16,88 %

самовыдвижение

3

Корныхин Василий Александрович

48

30,00 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

4

Терещук Сергей Францевич

29

18,13 %

ЛДПР

Округ 6

1

Галактионов Иван Анатольевич

24

16,90 %

ЛДПР

2

Кочетков Андрей Борисович

58

40,85 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

3

Лазуткина Ксения Сергеевна

46

32,39 %

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Округ 7

1

Аверичева Оксана Юрьевна

73

58,40 %

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Круглов Кирилл Андреевич

11

8,80 %

ЛДПР

3

Моргачёва Ксения Александровна

26

20,80 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 8

1

Гладкая Евгения Вячеславовна

46

50,55 %

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Ефимов Виктор Филиппович

26

28,57 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

3

Шляхтина Наталья Геннадьевна

11

12,09 %

ЛДПР

Округ 9

1

Галышев Андрей Владимирович - За

70

73,68 %

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Галышев Андрей Владимирович - Против

20

21,05 %

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Округ 10

1

Верховский Дмитрий Николаевич

49

38,89 %

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Федорова Анна Николаевна

69

54,76 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Повенецкое городское поселение

Выборы депутатов Совета Повенецкого городского поселения четвертого созыва

Округ 1

1

Орехов Антон Константинович

18

25,00 %

ЛДПР

2

Пергаев Владимир Александрович

48

66,67 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 2

1

Турцева Любовь Ивановна - За

78

82,98 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Турцева Любовь Ивановна - Против

14

14,89 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 3

1

Турбал Игорь Николаевич - За

51

57,95 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Турбал Игорь Николаевич - Против

36

40,91 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 4

1

Медведева Марина Владимировна

20

15,87 %

ЛДПР

2

Назаренко Екатерина Александровна

63

50,00 %

КПРФ

3

Сермяжко Светлана Ивановна

41

32,54 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 5

1

Соловей Евгений Анатольевич

20

17,09 %

ЛДПР

2

Харитонов Владимир Михайлович

93

79,49 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 6

1

Гвоздь Ольга Ивановна - За

53

76,81 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Гвоздь Ольга Ивановна - Против

11

15,94 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 7

1

Горохова Ирина Григорьевна - За

103

91,96 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Горохова Ирина Григорьевна - Против

9

8,04 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 8

1

Пушко Светлана Викторовна - За

76

84,44 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Пушко Светлана Викторовна - Против

13

14,44 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 9

1

Садовская Ольга Анатольевна - За

62

63,27 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Садовская Ольга Анатольевна - Против

34

34,69 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 10

1

Кананыхин Сергей Иванович - За

64

62,14 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Кананыхин Сергей Иванович - Против

37

35,92 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Великогубское сельское поселение

Выборы депутатов Совета Великогубского сельского поселения четвертого созыва

Округ 1

1

Малышев Дмитрий Иванович

44

45,83 %

ЛДПР

2

Терлецкая Наталья Николаевна

42

43,75 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 2

1

Коросова Алена Прокопьевна

66

68,04 %

ЛДПР

2

Наумов Юрий Михайлович

27

27,84 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 3

1

Манюшин Василий Владимирович

59

61,46 %

ЛДПР

2

Панкратов Александр Аркадьевич

32

33,33 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 4

1

Гурова Ольга Николаевна

41

44,57 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Тарасова Любовь Владимировна

46

50,00 %

ЛДПР

Округ 5

1

Алёшин Сергей Павлович

65

80,25 %

ЛДПР

2

Малиновская Галина Валерьевна

11

13,58 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 6

1

Панкратов Игорь Аркадьевич

38

28,57 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Филатова Татьяна Владимировна

84

63,16 %

ЛДПР

Округ 7

1

Кабанова Надежда Ивановна

18

22,78 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Осипова Ольга Александровна

28

35,44 %

самовыдвижение

3

Юлина Надежда Ивановна

28

35,44 %

ЛДПР

Округ 8

1

Анисимова Елена Павловна

38

38,38 %

ЛДПР

2

Егоян Ольга Анатольевна

54

54,55 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 9

1

Аверьянова Галина Николаевна

24

37,50 %

самовыдвижение

2

Венютина Ирина Анатольевна

5

7,81 %

ЛДПР

3

Приемышева Анна Павловна

31

48,44 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 10

1

Акинфин Андрей Анатольевич

45

61,64 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Никулина Ирина Геннадиевна

26

35,62 %

ЛДПР

Паданское сельское поселение

Выборы депутатов Совета Паданского сельского поселения четвертого созыва

Округ 1

1

Симакова Екатерина Александровна

14

23,33 %

самовыдвижение

2

Терещук Сергей Францевич

0

0,00 %

ЛДПР

3

Тишкина Людмила Николаевна

41

68,33 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 2

1

Агафонов Максим Артемович

33

40,24 %

самовыдвижение

2

Иевлева Наталья Владимировна

35

42,68 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 3

1

Яковлев Александр Валерьевич - За

42

64,62 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Яковлев Александр Валерьевич - Против

18

27,69 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 4

1

Запасный Александр Борисович

2

2,94 %

ЛДПР

2

Кондроева Наталья Анатольевна

29

42,65 %

самовыдвижение

3

Кяргин Алексей Анатольевич

27

39,71 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 5

1

Горячев Алексей Михайлович

18

28,13 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Костин Сергей Александрович

3

4,69 %

ЛДПР

3

Марьин Сергей Николаевич

41

64,06 %

самовыдвижение

Округ 6

1

Марьина Татьяна Александровна

23

40,35 %

самовыдвижение

2

Новик Татьяна Александровна

26

45,61 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 7

1

Овсяникова Татьяна Леонидовна - За

23

69,70 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Овсяникова Татьяна Леонидовна - Против

10

30,30 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 8

1

Сидоренко Людмила Ивановна - За

33

55,00 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Сидоренко Людмила Ивановна - Против

25

41,67 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 9

1

Луккоев Юрий Юрьевич - За

39

60,00 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Луккоев Юрий Юрьевич - Против

24

36,92 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 10

1

Агафонова Светлана Александровна

10

20,00 %

самовыдвижение

2

Павлова Татьяна Николаевна

40

80,00 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Толвуйское сельское поселение

Выборы депутатов Совета Толвуйского сельского поселения четвертого созыва

Округ 1

1

Епишина Наталья Павловна - За

34

91,89 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Епишина Наталья Павловна - Против

3

8,11 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 2

1

Буканова Светлана Сергеевна

23

76,67 %

ЛДПР

2

Герасимова Вера Анатольевна

5

16,67 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 3

1

Беседный Артем Петрович

10

23,81 %

ЛДПР

2

Степанов Павел Сергеевич

32

76,19 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 4

1

Стафейкова Виктория Сергеевна - За

43

87,76 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Стафейкова Виктория Сергеевна - Против

6

12,24 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 5

1

Беседная Светлана Николаевна

30

57,69 %

ЛДПР

2

Кондратьев Александр Сергеевич

21

40,38 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 6

1

Балехова Татьяна Анатольевна

42

76,36 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Кашеваров Василий Васильевич

12

21,82 %

самовыдвижение

Округ 7

1

Савинова Елена Валерьевна - За

30

69,77 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Савинова Елена Валерьевна - Против

13

30,23 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 8

1

Кукелева Татьяна Петровна

24

72,73 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Куревина Ольга Юрьевна

8

24,24 %

ЛДПР

Округ 9

1

Апаленов Андрей Викторович

36

83,72 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Никулина Ирина Геннадиевна

4

9,30 %

ЛДПР

Округ 10

1

Мухин Василий Владимирович - За

28

77,78 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Мухин Василий Владимирович - Против

8

22,22 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Чебинское сельское поселение

Выборы депутатов Совета Чебинского сельского поселения четвертого созыва

Округ 1

1

Клементьева Марина Александровна

7

31,82 %

ЛДПР

2

Никкин Алексей Васильевич

13

59,09 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 2

1

Клементьева Елена Александровна

14

51,85 %

ЛДПР

2

Нижникова Наталья Сергеевна

9

33,33 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 3

1

Пухов Дмитрий Викторович - За

11

47,83 %

ЛДПР

2

Пухов Дмитрий Викторович - Против

12

52,17 %

ЛДПР

Округ 4

1

Богданова Анна Валерьевна

26

89,66 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Осипов Иван Васильевич

1

3,45 %

ЛДПР

Округ 5

1

Комолова Виктория Николаевна - За

24

96,00 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Комолова Виктория Николаевна - Против

1

4,00 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 6

1

Отставная Дина Сергеевна

11

39,29 %

ЛДПР

2

Яковлев Андрей Николаевич

15

53,57 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 7

1

Леонтьев Иосиф Леонидович - За

16

84,21 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Леонтьев Иосиф Леонидович - Против

3

15,79 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Челмужское сельское поселение

Выборы депутатов Совета Челмужского сельского поселения четвертого созыва

Округ 1

1

Ключарев Борис Степанович - За

18

30,51 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Ключарев Борис Степанович - Против

41

69,49 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 2

1

Белоног Валена Ивановна

33

84,62 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Смоляк Александр Владимирович

6

15,38 %

ЛДПР

Округ 3

1

Катичев Михаил Владимирович - За

32

84,21 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Катичев Михаил Владимирович - Против

6

15,79 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 4

1

Анхимов Андрей Сергеевич - За

28

80,00 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Анхимов Андрей Сергеевич - Против

7

20,00 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 5

1

Колесникова Ирина Константиновна

8

17,39 %

ЛДПР

2

Шенько Дмитрий Владимирович

37

80,43 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 6

1

Евтефеева Ольга Васильевна - За

27

84,38 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Евтефеева Ольга Васильевна - Против

4

12,50 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 7

1

Данильев Сергей Александрович - За

14

77,78 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Данильев Сергей Александрович - Против

4

22,22 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 8

1

Селезнева Нина Юрьевна - За

23

100,00 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Селезнева Нина Юрьевна - Против

0

0,00 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 9

1

Мисюряев Сергей Григорьевич - За

42

79,25 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Мисюряев Сергей Григорьевич - Против

11

20,75 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 10

1

Богомазова Ольга Владимировна - За

47

85,45 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Богомазова Ольга Владимировна - Против

8

14,55 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Шуньгское сельское поселение

Выборы депутатов Совета Шуньгского сельского поселения четвертого созыва

Округ 1

1

Ефремов Александр Николаевич

5

13,51 %

КПРФ

2

Запасный Александр Борисович

6

16,22 %

ЛДПР

3

Калинин Алексей Валерьевич

25

67,57 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 2

1

Карцев Николай Васильевич

47

90,38 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Цуркан Татьяна Васильевна

5

9,62 %

ЛДПР

Округ 3

1

Ефремова Марина Владимировна - За

12

75,00 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Ефремова Марина Владимировна - Против

3

18,75 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 4

1

Андрианова Ольга Яковлевна - За

22

91,67 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Андрианова Ольга Яковлевна - Против

1

4,17 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 5

1

Дронова Ольга Владимировна - За

30

85,71 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Дронова Ольга Владимировна - Против

3

8,57 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 6

1

Истомин Игорь Викторович - За

33

78,57 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Истомин Игорь Викторович - Против

8

19,05 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 7

1

Белова Ирина Владимировна - За

25

83,33 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Белова Ирина Владимировна - Против

4

13,33 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Округ 8

1

Горячева Марина Михайловна

37

75,51 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Санукова Людмила Юрьевна

7

14,29 %

ЛДПР

Округ 9

1

Чепелюк Евгений Валерьевич - За

8

16,67 %

ЛДПР

2

Чепелюк Евгений Валерьевич - Против

39

81,25 %

ЛДПР

Округ 10

1

Антонова Светлана Анатольевна - За

39

81,25 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ

2

Антонова Светлана Анатольевна - Против

9

18,75 %

ЕДИНАЯ РОССИЯ





Вопрос:
Сегодня 17.12.17
Погода в Медвежьегорске
Ночь День
Облачно с прояснениями (53 %)
Снег (0.06 мм за 12 ч)
-3°C Значительная облачность (75 %)
Снег (0.01 мм за 12 ч)
-2°C
Курс Валюты ЦБРФ на 2017-12-17
USD 58,90 down0,1905
EUR 69,43 down0,0250