26.02.2019Новость

22 февраля 2019 года в канун празднования Дня защитника Отечества в отделе ЗАГС Медвежьегорского района состоялась церемония вручения паспортов юным гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

В. А. Боков, Н.В. Соколовский, А.А. Федулин, С.А. Колесов вместе со своими родными и друзьями пришли в ЗАГС, чтобы в праздничной обстановке под звуки гимна Российской Федерации отметить важный этап вступления во взрослую жизнь.

Перед началом церемонии начальник отдела Е.Л. Ильина и специалист О. Ф. Шалаева  рассказали ребятам об истории возникновения и значимости праздника – Дня защитника Отечества. Затем сотрудник пункта ОМВД России по Медвежьегорскому району П. В. Долгих вручил паспорта юным гражданам Российской Федерации. С приветственным словом выступила специалист администрации Медвежьегорского района Л.А. Каалма. В своем выступлении она пожелала юным виновникам торжества быть верными своей малой родине, жить и трудиться на благо  России.

После торжественной церемонии вручения паспортов юные полноправные граждане Российской Федерации сфотографировались на память.

Администрация Медвежьегорского района

Курс Валюты ЦБРФ на 2019-05-20