6.05.2019Новость

В п.г.т Пиндуши   Медвежьегорского муниципального района  4 мая состоялся IV этап открытого первенства по дзюдо в рамках «Турнира четырёх городов Карелии». Участниками стали команды из Мурманска, Можайска, Вологды, Сортавалы, Сегежи, Петрозаводска, Костомукши и Медвежьегорска. Соревнования, посвящённые Дню победы и Дню пограничника, прошли на высоком организационном уровне. Всего  в них участвовало 160 спортсменов.

Перед началом соревнования спортсменов приветствовали Глава администрации Медвежьегорского муниципального района, Атаман Отдельского казачьего общества Республики Карелия,  Глава Пиндушского поселения, протоирей храма Святителя Николая п. Повенец  и главный судья.

В спортивном комплексе для спортсменов, гостей и родителей была организована историческая выставка оружия Великой отечественной войны. Его можно было подержать в руках и сфотографироваться. Охрану порядка осуществляла полиция и казачество.

Администрация Медвежьегорского района