5.06.2019Новость

Горячая линия Управления Росреестра 13 июня

с 10 до 13 часов

Управление Росреестра по Республике Карелия проведет горячую телефонную линию, посвященную вопросам осуществления контрольных (надзорных) полномочий за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, отнесенных к компетенции Управления.

Специалисты Управления ответят на вопросы о полномочиях Управления в сфере контроля (надзора) за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих,  разъяснят порядок и основания привлечения арбитражных управляющих к административной ответственности, а также примут сообщения о фактах нарушения арбитражными управляющими требований Закона о несостоятельности (банкротстве): о несоблюдении очередности удовлетворения требований кредиторов, нарушение сроков и порядка проведения собраний кредиторов, и пр.

Телефон горячей линии: 8 (8142) 76 20 03

Материал подготовлен пресс-службой