17.06.2019Новость

В Республике Карелия в восемнадцатый раз пройдет республиканский конкурс организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих туристскую деятельность на территории Республики Карелия «Лидеры карельского турбизнеса».

Конкурс организован для содействия развитию въездного и внутреннего туризма в Республике Карелия, стимулирования объектов турбизнеса к повышению качества туристских услуг, роста квалификации, профессионализма и творческой инициативы специалистов туристской отрасли.

Конкурс проводится в номинациях:

• лучший туроператор;
  • лучший гостиничный комплекс (свыше 30 номеров);
  • лучшая малая гостиница (до 30 номеров);
  • лучший загородный туристский комплекс;
  • лучший турагент;
  • лучший туристический сувенир;
  • за лучшую организацию активных видов туризма;
  • за креативное туристское предложение (маршрут, экскурсия, дополнительная услуга);
  • за вклад в развитие природного туризма;
  • за вклад в развитие детского туризма;
  • за вклад в развитие социального туризма (для людей с ограниченными возможностями, людей серебряного возраста и семейных групп).

В конкурсе могут принять участие компании и предприниматели из всех районов республики. Участники имеют хорошую возможность подтвердить свой высокий профессиональный уровень и проявить творческую инициативу. Лауреаты конкурса получат звание лучшего в своей номинации, кубок и диплом. Звание лауреата конкурса способствует не только повышению престижа победителя, но и укреплению авторитета муниципального района, который он представляет.

Последний день приема заявок – 20 августа.

Официальная церемония награждения состоится 27 сентября во Всемирный день туризма.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (8142) 792-386.

Приложение № 1

к Положению о ежегодном республиканском конкурсе организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих туристскую деятельность и зарегистрированных на территории Республики Карелия,
«Лидеры карельского турбизнеса»

Образец заявки

В Управление по туризму
Республики Карелия

от ____________________________

(наименование организации/Ф.И.О. ИП)

(юридический/фактический адрес)

(контактный телефон)

Прошу принять к рассмотрению документы ______________________ для

(наименование Организации/Ф.И.О. ИП)

участия в ежегодном республиканском конкурсе организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих туристскую деятельность и зарегистрированных на территории Республики Карелия, «Лидеры карельского турбизнеса» в номинации (номинациях) ____________________________________________________________________.

(указать наименование (наименования) номинаций).

Приложение:

1.

2.

3.

____________       ______________________         __________________________

(дата)                 (Подпись руководителя организации (ИП))                           (расшифровка подписи)

М.П.

Курс Валюты ЦБРФ на 2019-07-24