18.11.2019Новость

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район»  информирует граждан о том, что 18.11.2019г. состоялось заседание Общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Медвежьегорского городского поселения Республики Карелия.

По итогам голосования выбрана общественная территория - Обустройство городского парка «Вичка Парк» для подачи заявки на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и  исторических поселениях Медвежьегорского городского поселения.

Администрация муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район»  информирует граждан о начале приема предложений по выбору перечня мероприятий  для благоустройства общественной территории – обустройство городского парка «Вичка Парк».

Прием предложений осуществляется любым доступным для Вас образом , в письменной или устном виде, по адресу: г. Медвежьегорск, ул. Кирова, д.7, каб.28 или по адресу электронной почты: medgora.arx@mail.ru, по тел.8-81434-5-70-74 в срок до 29.11.2019г.  Подача предложений не является анонимной.

А так же вы можете участие в опросе, размещенном в социальной сети ВКонтакте на официальной странице Администрации Медвежьегорского муниципального района:

Предлагаем  жителям Медвежьегорского  городского  поселения  принять активное участие в выборе перечня мероприятий для внесения их в проект - Обустройство городского парка «Вичка Парк».

Курс Валюты ЦБРФ на 2019-12-08