6.12.2019Новость

6 декабря 2019 года в администрации Медвежьегорского муниципального района состоялось заседание информационно-пропагандистской группы по вопросам сопровождения антитеррористической и антиэкстремистской  деятельности. Вел заседание  руководитель группы,  заместитель Главы  администрации  муниципального  района Р.А. Раджабов.

Члены группы подведи итоги  работы проделанной в 2019 году, и  рассмотрели вопрос  о размещении информации в СМИ о проводимых  мероприятиях патриотического характера и направленных на формирование толерантности населения, повышения его культурного, нравственного и образовательного потенциала.

В ходе обсуждения вопросов  было отмечено, что в течение года проделана  большая работа, направленная на предупреждение экстремистских идей среди молодежи, а также на ее воспитание в духе межнациональной и межрелигиозной толерантности.

На  заседании также был рассмотрен  план работы на следующий год. Члены ИПГ активно вносили свои предложения для его формирования.

Администрация Медвежьегорского района

Курс Валюты ЦБРФ на 2020-08-09