9.06.2020Новость

Заседание АТК

8 июня 2020 года в администрации Медвежьегорского муниципального района состоялось заседание Антитеррористической комиссии, которое провел председатель АТК, глава администрации МО «Медвежьегорский муниципальный район» М.А. Антипов.

Основное внимание было уделено проводимой работе по противодействию идеологии терроризма на территории МО «Медвежьегорский муниципальный район», в том числе в рамках взаимодействия с органами исполнительной власти Республики Карелия и территориальными органами федеральных органов исполнительной власти в Республике Карелия при реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы (№ Пр-2665).

Затем были рассмотрены вопросы по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности объектов и мест отдыха и оздоровления детей в 2020 году и готовности их к проведению летней детской оздоровительной кампании и исполнения решений НАК, АТК в РК и антитеррористической комиссии Медвежьегорского муниципального района. В ходе заседания также были заслушаны руководители (правообладатели) потенциальных объектов террористических посягательств, мест массового пребывания людей, не принявших необходимых мер к устранению недостатков в их антитеррористической защищенности.

При рассмотрении всех вопросов особое внимание обращалось на принятии профилактических, воспитательных и пропагандистских мер, направленных на обеспечения безопасности и защиты  населения района.

По всем рассматриваемым вопросам приняты решения и назначены ответственные лица за их исполнение, установлены сроки выполнения мероприятий.

Администрация Медвежьегорского муниципального района

Курс Валюты ЦБРФ на 2020-07-16