6.08.2020Новость

Уважаемые жители Медвежьегорского района!

Отчетное заседание Совета Медвежьегорского муниципального района состоится 7 августа 2020 года в 14:15 по адресу: г.Медвежьегорск, ул.Кирова, д.7, каб.26 при условии соблюдения ограничительных мер по количеству присутствующих на заседании, обеспечения санитарного режима, необходимой дистанции между присутствующими, регулярной дезинфекции помещения, обеспечения присутствующих средствами индивидуальной защиты.

Число участников вышеуказанного мероприятия ограничивается до 20 человек (распоряжение Главы Республики Карелия от 22 июля 2020 года №421-р), в связи с чем отчет главы Медвежьегорского муниципального района о работе представительной власти муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район» и отчет главы администрации муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район» о работе исполнительной власти муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район» за 2019 год размещены на сайте: https://medgora-rayon.ru (администрация муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район»).

Предлагаем жителям района направлять имеющиеся вопросы на эл.почту: medgora.msu@onego.ru или по адресу: г.Медвежьегорск, ул.Кирова, 7, каб.№25 (Администрация Медвежьегорского района)

- Отчет Главы администрации Медвежьегорского муниципального района

- Отчет Главы  Медвежьегорского муниципального района

- Отчет Главы  администрации Медвежьегорского муниципального района в части исполнения полномочий МГП за 2019